Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition lettriste, 1989 Sérigraphie sur isorel. Monogrammée et datée dans la composition. 20,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat