Roland SABATIER (né en 1942) Concert mono... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Roland SABATIER (né en 1942) Concert mono aphonistique - a. phonème à lire et à sucer » durée : 2’, 1966 Sucette fondue collée, feutre et mine de plomb sur papier. Signée, datée, dédicacée et numérotée sur 3 en bas à droite. 28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat