Roland SABATIER (né en 1942) Concert mono... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Roland SABATIER (né en 1942)
Concert mono aphonistique - a. phonème à lire et à sucer » durée : 2’, 1966
Sucette fondue collée, feutre et mine de plomb sur papier.
Signée, datée, dédicacée et numérotée sur 3 en bas à droite.
28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat