Roland SABATIER (né en 1942) Composition... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Roland SABATIER (né en 1942)
Composition lettriste, 1964
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
42 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat