Frédéric STUDENY (XXe siècle) Composition... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric STUDENY (XXe siècle)
Composition
Collage original.
Signé et numéroté sur 100.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat