DOUAI 1757 - 1758 Plat à pigeon en argent... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
DOUAI 1757 - 1758 Plat à pigeon en argent uni de forme ovale à huit contours, moulurés de filets. Maître orfèvre : Charles-Joseph BIS, reçu en 1724 Poids : 676 g - longueur : 34,3 cm - largeur : 22,7 cm État : repoli DOUAI 1757 – 1758 A small silver oval dish. Master silversmith: Charles-Joseph BIS
Mes ordres d'achat