Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bouddha... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Bouddha juché sur son éléphant
Encre et gouache.
Signée en bas à droite.
74 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat