Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Le... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Le Singe au rocher
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Accident).
65 x 46 cm

On joint un tirage d’époque du motif.
Mes ordres d'achat