Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Singe... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Singe sur la branche
Aquarelle sur traits de crayon.
Non signée.
49 x 32 cm
Mes ordres d'achat