Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Maternité... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Maternité
Encre et aquarelle.
Signée sur la gauche.
46 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat