Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Éléphant... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Éléphant au chien
Encre, lavis d’encre et rehauts de gouache et pierre blanches.
Signée en bas à droite.
46 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat