Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Tigre... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Tigre s’abreuvant
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
26,5 x 37 cm

Étude préparatoire pour le Livre de la Jungle
Mes ordres d'achat