Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Masque... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Masque Dan Fusain, pierre blanche, sanguine et rehaut de gouache. Monogrammée en bas à droite. (Déchirures et manques de papier). 65 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat