Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Phoque... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Phoque sortant de l’eau
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
26 x 37 cm
Mes ordres d'achat