Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Berger... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Berger allemand sur un rocher
Encre et aquarelle sur traits de fusain sur carton.
Signée en bas à droite.
72 x 55 cm
Mes ordres d'achat