Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Berger... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Berger allemand
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
32,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat