Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Étude... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Étude de poules
Encre et aquarelle et gouache sur traits de crayon.
Non signée.
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat