Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Bretagne, Île de Sein, Phare Le Stiff, 1933
Gouache.
Signée en bas à droite.
47 x 32 cm

Bibliographie :
Revue l’Illustration n° 4742, 20 janvier 1934, reproduit.
Mes ordres d'achat