Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne, Finistère, Les Fermes de Bel Air Diben, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos sur châssis. (Accident). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat