Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Pêcheur... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Pêcheur breton au chien
Encre et aquarelle sur papier découpé.
Monogrammée.
16,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat