Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne, maison le soir Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 11 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat