Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
15,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat