Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Composition, 1955
Encre et aquarelle.
Signée et datée en pied.
30 x 21 cm
Mes ordres d'achat