Jacques MONORY (1924-2018) Composition, 1955... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques MONORY (1924-2018)
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
75 x 75 cm
Mes ordres d'achat