Jacques MONORY (1924-2018) Composition, 1961... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques MONORY (1924-2018)
Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée, datée et numérotée " n° 64 " au dos.
(Ancienne restauration, craquelures).
81 x 130 cm

L'œuvre est référencée dans les archives Jacques Monory sous le n° 64.
Mes ordres d'achat