Jean BERTHOLLE (1909-1996) Composition, 1954... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1954
Crayon gras.
Signé et daté en bas à droite.
19 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat