Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1948... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1948
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
26,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat