Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1957... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1957
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat