Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition Gouache.... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
63 x 50 cm
Mes ordres d'achat