Oscar GAUTHIER (1921-2009) Su-Zut Huile sur... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Su-Zut
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
60 x 120 cm
Mes ordres d'achat