Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
Composition, 1955
Huile sur papier.
Signée, datée et dédicacée " à J. Lassaigne " en bas à droite.
16,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat