Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982)
Composition, vers 1955
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à gauche.
87 x 56 cm
Mes ordres d'achat