Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982)
Composition, 1959
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée en bas à droite.
56 x 88 cm
Mes ordres d'achat