Georges NOËL (1924-2010) Composition, vers... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges NOËL (1924-2010)
Composition, vers 1955-57
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat