Bernard QUENTIN (1923-2020) Bataille, vers... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) Bataille, vers 1955 Gouache. Signée en bas à droite. 31 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat