Bernard QUENTIN (1923-2020) Bataille, vers... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bataille, vers 1955
Gouache.
Signée en bas à droite.
31 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat