Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1957 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 22,5 x 31,5 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos du montage).
Mes ordres d'achat