Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Composition, 1957
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
22,5 x 31,5 cm

Provenance :
Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos du montage).
Mes ordres d'achat