Eugène DODEIGNE (1923-2015) Composition,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Composition, 1958
Mine de plomb.
Signée et datée au dos.
29,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat