Stacha HALPERN [polonais-australien] (1919-1969)... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Stacha HALPERN [polonais-australien] (1919-1969)
Composition, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
114 x 146 cm
Mes ordres d'achat