Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
Signée et datée au dos.
97 x 130 cm

Exposition :
Natalia Dumitresco, Artcurial, Paris, novembre - décembre 1994 (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat