Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, vers 1965
Encre et gouache.
Signée en bas à gauche.
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat