Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978) Composition, 1969 Gouache. Monogrammée et datée. 14,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat