Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1961... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
92 x 73 cm

L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° PH1961247.
Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat