Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1960... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1960
Encre et huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm

L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP 1960147.

Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat