Édouard PIGNON (1905-1993) La Jetée du Mourillon,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Édouard PIGNON (1905-1993)
La Jetée du Mourillon, 1959
Encre et lavis d'encre.
Signée et datée en bas à droite.
40,5 x 51,5 cm

Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat