Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971)... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971)
Composition, vers 1965-70
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22 x 30 cm
Mes ordres d'achat