Marcel BURTIN (1902-1979) Composition Gouache.... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel BURTIN (1902-1979)
Composition
Gouache.
Signée en bas à gauche.
59 x 40 cm
Mes ordres d'achat