Maurice Miot dit MELITO (1920-1994) Composition... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice Miot dit MELITO (1920-1994)
Composition aux personnages, 1952
Aquarelle et mine de plomb.
Signée et datée en bas à gauche.
41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat