Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition abstraite, 1987
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 116 cm
L'œuvre figure au Catalogue Raisonné en ligne : www.henrigoetz.com et sera reproduite dans le Tome 2 du Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.
Mes ordres d'achat