Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1978
Encre de chine et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
10 x 15 cm

Provenance :
Collection du critique d'art Gaston Diehl, Paris.

Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-78-055. La lettre d'information des Archives Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat