Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Mouillures, petites déchirures).
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat